Kontakt

Schützengesellschaft Bad Salzuflen von 1567 e.V.

Postanschrift
Postfach 1754
32069 Bad Salzuflen

Geschäftstelle:
Wenkenstr. 55
32105 Bad Salzuflen

Schießstand:
Obernbergstr. 49
32105 Bad Salzuflen

Email: info@sg-salzuflen.de
Homepage: www.sg-salzuflen.de

Der Vorstand

Bataillonskommandeur Detlef Bollhöfer Vorsitzender Thomas Riepe

Vorsitzender Thomas Riepe
Tel.: 05222/50849
Email: vorsitzender@sg-salzuflen.de

Bataillonskommandeur Detlef Bollhöfer
Tel.: 05222/3690350
Email: oberst@sg-salzuflen.de


Stellv. Bataillonskommandeur Ulrich Böke Stellv. Vorsitzender Eckhard Palm

stellv. Vorsitzender Eckhard Palm
Tel.: 05223/189623
Email: stellv.vorsitzender@sg-salzuflen.de

stellv. Bataillonskommandeur Ulrich Böke
Tel.: 0171/56449067
Email: stellv.oberst@sg-salzuflen.de


Geschäftsführer Stefan Schulte mit Stellvertreter Rolf Wolter

Geschäftsführer Stefan Schulte
Tel.: 05222/807857
Email: geschaeftsfuehrer@sg-salzuflen.de             

stellv. Geschäftsführer Rolf Wolter
Tel.: 05222/9603271
Email: stellv.geschaeftsfuehrer@sg-salzuflen.de


Zahlmeister Carsten Plöger mit Stellvertreter Jan-Niklas Witt

Bataillonszahlmeister Carsten Plöger
Tel.: 05202/881291
Email: kassierer@sg-salzuflen.de

stellv. Bataillonszahlmeister Jan-Niklas Witt
Tel.: 0176/70640167
Email:stellv.kassierer@sg-salzuflen.de


Platzmajor Jörg Menninga
Tel.: 05222/2397461
Email: platzmajor@sg-salzuflen.de

stellv. Platzmajor Markus Kampmann
Tel.: 0174/9748680
Email: stellv.platzmajor@sg-salzuflen.de


Bataillonspressewart Eberhard Graw

Pressewart Eberhard Graw
Tel.: 05222/84412
Email: pressewart@sg-salzuflen.de


Sportleiter Jörg Steinhoff Bataillonsschießwart Andreas Funke

Bataillonsschießwart Andreas Funke
Tel.: 05222/961336
Email: bataillonsschiesswart@sg-salzuflen.de

Sportleiter Jörg Steinhoff
Tel.: 05264/657266
Email: sportleiter@sg-salzuflen.de